ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ ДИКИЕ ТРАВЫ
Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар и получите подарок - «Правила заготовки растений» от Школы Травничества
21 ИЮНЯ
19.00 мск
БЕСПЛАТНО!
ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ
ДИКИЕ ТРАВЫ
21 ИЮНЯ
19.00 мск
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:
Как правильно собрать и сохранить растения
- Что собирать
- Как сушить
- Где хранить
Как сделать свой лучший чай из трав
- Разберем рецепты разных чаев
- Расскажем как ферментировать травы
Как приготовить действительно вкусный обед из дикоросов
- Разберем рецепты 7 блюд
- Покажем травы
Как сделать косметику из трав
- Обзор основных средств
- Разбор рецептов
Как устроена Школа травничества FestTrav.ru
- Кто и кого учит
- Чему и зачем
- Покажем как все устроено
ЖДЕМ ВАС НА ВЕБИНАРЕ!
Что такое травничество, кто такие травники, для чего собирать дикие растения и что потом с ними делать. Здесь вы услышите ответы на многие вопросы, которые вас давно интересовали.

За годы работы проекта собрана ценнейшая база знаний и опытные эксперты!

Все большее количество людей, интересуют древние знания о растениях, все чаще мы стали искать способы приблизится к природе, чистому воздуху, воде и натуральной пище. Сможем ли мы, живя в современном мире, получить и применить во благо, веками накопленный опыт травничества?

ЧТО ДАЕТ ИЗУЧЕНИЕ ТРАВНИЧЕСТВА?
Возможность управлять своим здоровьем
Улучшение качества и образа жизни
Сделать питание полезным и вкусные находки
Развитие и расширение кругозора
Экономия и возможность своими руками делать чаи, косметику и т.д.
Любимое дело (косметика, сборы, чаи и другое)
Ведущая вебинара
Юлия Осоргина
Основатель проекта FestTrav.ru и Школы травничества
Я создаю онлайн-школу, в которой хотела бы учиться сама! Где можно получить знания сразу у всех лучших экспертов-травников! Изучать все известные аспекты применения трав, учитывая разнообразный опыт школ, подходов и традиций травничества.

Хочу, чтобы как можно больше людей дотянулось до травинок помощи и семян информации об этих важных знаниях, передающихся через поколения и подтвержденных наукой.

Спешу познакомить вас с травами и экспертами проекта, посвятившими свою жизнь изучению растений, поделиться любимыми рецептами и практическим опытом.

Что вы получите на вебинаре?
Участники вебинара получат точные рецепты и практические инструкции, а также подарки и специальные условия поступления в онлайн-школу травничества.
Зарегистрируйтесь и получите в подарок «Правила заготовки растений» от Школы травничества
Ждем вас 21 ИЮНЯ, в 19.00 мск!
Заполните свои данные для участия
Нажимая на кнопку "Принять участие" Вы автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности