ТРАВЫ
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?
Бесплатно
Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар и получите подарок - правила заготовки растений!
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:
Что важно знать о травах и травниках?
-Как собирать и сушить травы?
- Как приготовить?
- Как применять травы?
Названия самых вкусных дикоросов и рецепты
Мастер-класс приготовления натуральной косметики
Вы получите рецепт увлажняющего геля для лица, который сможете приготовить в домашних условиях
Правила приготовления противопростудных сборов
Вы узнаете как правильно составлять сборы и готовить их, получите пошаговую методику.
Знакомство с экспертами
Я собираю самых интересных и опытных экспертов. Они объединяются, чтобы делиться своим опытом и знаниями о травах. На вебинаре будет возможность узнать о них подробнее, задать вопросы.

Как стать студентом онлайн-школы травничества?
Получите всю необходимую информацию о приеме в онлайн-школу, узнаете о программе, условиях и формате обучения.
Я решила открыть онлайн-школу, в которой хотела бы учиться сама!
Где можно получить знания сразу у всех лучших экспертов-травников!
Изучать все известные аспекты применения трав, учитывая разнообразный опыт школ, подходов и традиций травничества.
О ШКОЛЕ ТРАВНИЧЕСТВА
Юлия Осоргина - основатель и идейный вдохновитель школы
ЧТО ДАЕТ ИЗУЧЕНИЕ ТРАВНИЧЕСТВА?
Возможность управлять своим здоровьем
Улучшить качество и образ жизни
Сделать питание полезным и вкусные находки
Развитие и расширение кругозора
Экономия и возможность своими руками делать чаи, косметику и т.д.
Любимое дело (косметика, сборы, чаи и другое)
Вебинар ведет Юлия Осоргина
Основатель, идейный вдохновитель проекта FestTrav.ru и онлайн-школы травничества.
Проекты, объединяющие людей неравнодушных к природе, травам и к качеству своей жизни.

Идея онлайн-школы давно витала в воздухе, настал момент реализации этого важного дела!
Собрана ценнейшая база знаний и опытные эксперты!

Все большее количество людей, интересуют древние знания о растениях, все чаще мы стали искать способы приблизится к природе, чистому воздуху, воде и натуральной пище.

Сможем ли мы, живя в современном мире, получить и применить во благо, веками накопленный опыт травничества?
Что вы получите на вебинаре?
Участников вебинара ждет море практической информации, а также подарки, сюрпризы и специальные условия поступления в онлайн-школу травничества.
Выберите удобный для себя способ регистрации
Регистрируйтесь и получайте подарок - правила заготовки растений!
Заполните свои данные для участия
Нажимая на кнопку "Принять участие" Вы автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности